+7 (495) 789-88-68
+7 (495) 789-88-69

Поставки промышленного 
электрооборудования с 2000 года


Крановые пульты управления EMAS

Крановые пульты управления EMAS

Пульты управления EMAS - предназначены для управления кранами, кран-балками, тельферами, цепными и канатными талями, мостовыми и козловыми кранами.

Пульт управления изготовлен из высококачественного пластика армированного стекловолокном и обладает уровнем защиты IP 65. Надежные прорезиненные кнопки управления позволяют эксплуатировать эти изделия в условиях повышенной влажности (под дождем и снегом), а вариант пульта с ключом удобен для разграничения доступа к грузоподъемным механизмам.
.
Пульт управления грузоподъемными механизмами может иметь множество вариантов исполнения: 2-х,3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми, 9-ти, 10-ти, 11-ти и 12-ти кнопочные, и включать кнопку аварийной остановки, аварийный сигнал, сигнал, ключ марку, кнопку (переключатель) вкл / выкл питания, световым фильтром, клавишу увеличения или уменьшения скорости работы двигателя, двух или четырех позиционными джойстики.

Ключ марка – служит для блокировки и разблокировки цепи управления крановыми пультами управления, используется в целях предотвращения использования оборудования без разрешения. Ключ-марку можно приобрести не только в комплекте, но и как отдельную позицию.